05 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — уже скоро на сцене КДЦ Зимний театр!

Аквариум - одна из старейших отечественных рок-групп, которая стояла у истоков музыкального движения, наряду с такими командами как Кино, Алиса, ДДТ и другими. Борис Гребенщиков уже 45 лет возглавляет команду, в которой музыканты сменились не один раз. Вплоть до роспуска группы в марте 1991 года её основой был квартет музыкантов: Борис Гребенщиков, Михаил Файнштейн, Дюша Романов, Всеволод Гаккель.

Количество выпущенных альбомов, как сольных, так и в составе «Аквариума», так с ходу не назовёт, наверное, даже сам Борис Борисович. Став основоположником целого ряда музыкальных, культурных и идейных движений, он по-прежнему пишет песни, каждая из которых — кладезь житейской мудрости и источник гениальных изречений.

Нынешний «АКВАРИУМ» – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь, и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.

Музыканты уделят особое внимание альбому «Тор» и сыграют песни разных лет. Зрителей ожидает погружение в совершенно особую атмосферу созерцания, которую, впрочем, непременно разбавят оголтелые танцы.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг