05 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — уже скоро на сцене КДЦ Зимний театр!

Аквариум - одна из старейших отечественных рок-групп, которая стояла у истоков музыкального движения, наряду с такими командами как Кино, Алиса, ДДТ и другими. Борис Гребенщиков уже 45 лет возглавляет команду, в которой музыканты сменились не один раз. Вплоть до роспуска группы в марте 1991 года её основой был квартет музыкантов: Борис Гребенщиков, Михаил Файнштейн, Дюша Романов, Всеволод Гаккель.

Количество выпущенных альбомов, как сольных, так и в составе «Аквариума», так с ходу не назовёт, наверное, даже сам Борис Борисович. Став основоположником целого ряда музыкальных, культурных и идейных движений, он по-прежнему пишет песни, каждая из которых — кладезь житейской мудрости и источник гениальных изречений.

Нынешний «АКВАРИУМ» – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь, и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.

Музыканты уделят особое внимание альбому «Тор» и сыграют песни разных лет. Зрителей ожидает погружение в совершенно особую атмосферу созерцания, которую, впрочем, непременно разбавят оголтелые танцы.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.