5 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — уже скоро на сцене КДЦ Зимний театр!

Аквариум - одна из старейших отечественных рок-групп, которая стояла у истоков музыкального движения, наряду с такими командами как Кино, Алиса, ДДТ и другими. Борис Гребенщиков уже 45 лет возглавляет команду, в которой музыканты сменились не один раз. Вплоть до роспуска группы в марте 1991 года её основой был квартет музыкантов: Борис Гребенщиков, Михаил Файнштейн, Дюша Романов, Всеволод Гаккель.

Количество выпущенных альбомов, как сольных, так и в составе «Аквариума», так с ходу не назовёт, наверное, даже сам Борис Борисович. Став основоположником целого ряда музыкальных, культурных и идейных движений, он по-прежнему пишет песни, каждая из которых — кладезь житейской мудрости и источник гениальных изречений.

Нынешний «АКВАРИУМ» – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь, и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.

Музыканты уделят особое внимание альбому «Тор» и сыграют песни разных лет. Зрителей ожидает погружение в совершенно особую атмосферу созерцания, которую, впрочем, непременно разбавят оголтелые танцы.

3 марта 2019

Гости из Германии, Китая, Испании, Египта и Франции приедут на музыкальный фестиваль в Сочи

На курорте уже традиционно пройдет Зимний международный фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета. С 14 по 24 февраля в Сочи можно будет увидеть ведущих мировых звезд.

3 июля 2020

Зимний театр и Сочинская филармония запускают on-line программу «Музыкальная радуга»

Серия системных детских онлайн-концертов «Музыкальная радуга» скрасит это лето своими яркими выступлениями, интересными беседами о музыке и творчестве. Проект стартовал 1 июля 2020 года.

3 июля 2020

Июльские вечера музыки под открытым небом

Закаты, теплые летние вечера, морской воздух, превосходные виды улочек курортного города, а также красивая музыка в исполнении профессионалов

20 августа 2020

Зимний театр в Сочи приглашает гостей и жителей города на спектакли и мероприятия

После продолжительного перерыва в работе и переносов концертов из-за пандемии COVID-19 «Зимний театр» в Сочи готовится принять зрителей.

20 июля 2020

"Кинотавр" все-таки состоится!

Билеты на фестиваль уже в продаже!

11 сентября 2020

С 11 по 18 сентября 2020 года в г.Сочи пройдет 31-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр – 2020».

«Кинотавр – 2020»

30 марта 2021

Ярослав Сумишевский выступит на сцене Зимнего театра

20 апреля в Культурно-досуговом центре «Зимний театр» Ярослав Сумишевский выступит с концертом.

3 апреля 2021

Валерий Леонтьев на сцене КДЦ «Зимний театр»

16 апреля на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр” пройдет концерт Народного артиста России Валерия Леонтьева.

7 апреля 2021

Клуб любителей поэзии в КДЦ «Зимний театр»

В последнюю мартовскую неделю в Зимнем театре прошел поэтический вечер, посвященный Николаю Рубцову.

15 апреля 2021

Афиша КДЦ «Зимний театр» на апрель

Предстоящие мероприятия на сцене Зимнего театра.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг