02 декабря 2023

Уникальное исполнение музыки в Зимнем театре: концерт Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna

Внимание, любители классической музыки! 21 февраля 2024 года в Зимнем театре состоится феноменальный концерт Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna. Теодор Курентзис – известный российский дирижер греческого происхождения, художественный руководитель оркестра и хора musicAeterna. Он является создателем этого востребованного и талантливого коллектива, который постоянно удивляет и впечатляет своей музыкой.

MusicAeterna известен своим уникальным исполнением старинной музыки, академической классики и современной музыки. Оркестр был основан самим Курентзисом в 2004 году и в настоящее время является независимым коллективом, который финансируется за счет средств спонсоров. В 2019 году его творческой резиденцией стал Дом Радио в Санкт-Петербурге.

Для тех, кто хочет насладиться великолепной музыкой Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna, есть отличная возможность приобрести билеты и присоединиться к этому захватывающему событию. Купить билеты онлайн можно на нашем сайте – это быстро, легко и просто! Не упустите шанс почувствовать неповторимую энергетику и уникальное исполнение музыки великолепным оркестром MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар