Купить билеты на спектакль «Казанова - Ars Vivendi» в Зимнем Театре можно онлайн. Это быстро, легко, просто. Наш сайт предлагает удобную возможность приобрести билеты на это завораживающее мероприятие.

Спектакль рассказывает историю знаменитого Джакомо Казановы, путешественника, учёного, писателя, музыканта, врача и военного. Он стал известен своими подвигами и походами по сердцам тысяч женщин. Что интересно, в историю вошёл благодаря своим приключениям, а не благодаря переводу «Илиады».

Фонд Сергея Безрукова представляет эту новую постановку о легендарном авантюристе - «Казанова - Ars Vivendi». Это комедия в двух актах о приключениях Казановы на дворе Екатерины II. Столкновение холодной России и жгучего итальянского темперамента приведет к забавным ситуациям и заставит зрителей смеяться весь вечер.

В спектакле представлены разнообразные яркие персонажи: привлекательные и наивные фрейлины Протасова и Перекусихина, великий учёный и верный подданный Ломоносов, ироничная Екатерина II, прямолинейный граф Орлов и, конечно же, непревзойдённый Казанова. Все они создают незабываемую атмосферу, в которой ни на секунду не будет скучно.

Сергею Безрукову удалось придумать новое толкование этого знаменитого персонажа и создать идеальный юмористический спектакль вокруг него. От классической комедии до мелодрамы, он показывает настоящее лицо Казановы. Мы видим в нём благородного джентльмена, заботящегося о чести женщин, и хорошего друга, способного на настоящую любовь.

Арс Вивенди означает «искусство жить». В конце спектакля зритель почувствует, что сама жизнь Казановы была настоящим произведением искусства.

Не пропустите возможность посетить этот неповторимый спектакль. Купите билеты онлайн и окунитесь в мир приключений, комедии и любви, представленный на Спектакле «Казанова - Ars Vivendi» в Зимнем Театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар