10 августа 2021

Екатеринбургский театр приедет покорять Сочи глубиной своего спектакля

Это уникальная камерная постановка в жанре сказочной драмы, где герои ищут свое предназначение, ведь несовершенных людей не существует. "Глубокое отражение"- 6-ой спектакль из легендарного проекта "Я-счастье". В каждом из нас живет совершенство, которое не так просто разглядеть. Каждый видит себя кем-то, достигнув чего-то, а возможно станет не тем, кем хотел, но должен и всему этому сопутствует путеводная звезда, или удача, а возможно, счастье. Главное- научиться следовать зову звезды, и только она приведет к успеху, добродетели, праведности и правильности.

Творческий союз "НитьЯ" прежде был известен лишь в узких кругах Екатеринбурга, а сегодня, спустя шесть лет, он расширил границы, покорив зрителей не только России, но и Европы. Это коллектив энтузиастов, устремленных к постижению тайн жизни и радостно делящихся своими открытиями с каждым. Цель творчества Театра- вовлечение зрителя в живой и заманчивый процесс сотворчества, в неповторимом течении которого сами собой разрешаются неразрешимые противоречия жизни.

Зрителям предлагается открыть для себя творчество- чистое, настоящее, со множеством ценностей.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.