19 января 2022

В СКФО прошел концерт «Петр Ильич Чайковский»

Лауреат международных конкурсов Денис Громов исполнил первый и последний опусы композитора русской классической музыки. «Воспоминания о Гапсале», сочинение №2 и Восемнадцать пьес, а также сочинение №72 прозвучали в зале филармонии. Самые первые пробы пера, которые не менее удивительные чем последние. В его сочинениях можно услышать, как веяния балета, так и фольклора.

А 8 января состоялся концерт «Хорошее настроение». Денис вышел на сцену с Вокальным ансамблем «Сочи Соло», художественным руководителем которого является Лариса Ерохина. Ведущим концерта стал Геннадий Шляхов. «Сочи Соло» основали в 2018 году на базе камерного хора Сочинской филармонии, который сразу же завоевал любовь уважение зрителей. Их выступления – это всегда прекрасные мужские голоса, зажигательные вокально-танцевальные номера, смелые аранжировки и много обаяния артистов. В программе прозвучали песни из многих известных советских кинофильмов: «Ирония судьбы», «Карнавальная ночь», «Весёлые ребята», «Верные друзья». По мимо этого, артисты исполнили знаменитые шлягеры Фельцмана, Лепина, Дунаевского, Таривердиева, Хренникова.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар