15 февраля 2022

Конференция в честь старта XV Зимнего международного фестиваля

В конференции участвуют:

Юрий Башмет – непосредственно художественный руководитель приближающегося мероприятия, а также народный артист СССР.

В конференции будет учувствовать представитель от администрации Сочи.

А также вы сможете увидеть Дмитрия Гринченко – он является исполнительным директором Зимнего международного фестиваля.

В пресс-конференции не только ответят на вопросы журналистов, но также огласят программу фестиваля. Ведь за 14 лет своего существования он стал не просто культурным развлечением, но целым долгожданным событием зимы в России. На XV фестиваль как обычно съедутся мировые звёзды, а также зрители и журналисты. Это мероприятие каждый год двигает и формирует культурные тенденции как России, так и всего Мира.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг