27 апреля 2022

В Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской (Сочи) состоялся концерт «Песня казачья – радость и печаль»

Светлый праздник Пасхи всегда был особо почитаем на Руси. Вместе с первыми теплыми лучами солнца оживает природа и душа человеческая. Грядет великое чудо! Чувство обновления, искренней радости согревает нашу жизнь, вселяет уверенность в завтрашнем дне, побуждает к свершению добрых дел.

Пасхальный концерт объединит на своей сцене разных исполнителей, которых сближает искренняя любовь к душевной музыке и песням.

Зрители услышат народный вокальный ансамбль «Долина» (г. Майкоп) творческого объединения «Звонница» руководитель – заслуженный работник культуры Республики Адыгея Дмитрий Гордиенко, хормейстер – Нина Ефремова, Оркестр народных инструментов «Русский сувенир» имени П. И. Нечепоренко художественный руководитель и главный дирижер –заслуженный артист Республики Адыгея Григорий Михайлов.

Славные песни о Боге, о чистой душе, о долге и любимом Отечестве станут настоящим пасхальным подарком.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»