19 марта 2023

Органный зал приглашает!

20 марта любителей мюзиклов порадует рок-опера «Юнона и Авось», пронзительная история любви, основанная на реальных событиях.

Следующим в афише мероприятий станет концерт группы «Therr Maitz», который состоится 23 марта. Музыканты порадуют слушателей разнообразием программы.

Продолжит культурную программу недели «В поисках счастья» - спектакль о двух героях, переехавших в поисках лучшей доли в другую страну. Правда ли хорошо там, где нас нет?

26 марта Театр Сатиры представит свой спектакль «Лес» с Аленой Яковлевой, Максимом Авериным и Юрием Васильевым в главных ролях.

В зале Камерной музыки им. А. Дебольской  приглашает 21 марта на концерт участников программы «Большой джаз».  24 марта казачий ансамбль «Любо» представит свою концертную программу «Солнцеворот».  В нее вошли авторские миниатюры, а также романсы и казачьи песни.

26 марта завершит афишу недели концерт «В поисках утраченного Баха». В музыкальную программу вошли произведения Баха, Мендельсона, Листа, а также Видора.

Официальные билеты можно купить онлайн и в кассе Зимнего театра.

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг