21 мая 2023

Звуки гармонии: органный концерт с участием Михаила Павалия под руководством Геннадия Шляхова.

Уникальный органный концерт с участием заслуженного артиста Краснодарского края Михаила Павалия и ведущего Геннадия Шляхова приглашает своих слушателей на захватывающее музыкальное путешествие.

Очарование величественного органа, его поразительные размеры и мощные звуки оставят незабываемые впечатления. Но это не только эстетическое наслаждение – органные мелодии положительно влияют на здоровье, способствуя стабилизации кровяного давления и создавая успокаивающий эффект на нервную систему. Под мастерским исполнением Михаила Павалия зазвучат бессмертные произведения великих композиторов, включая творения Н. Брунса, И.С. Баха и М. Регера.

В этом незабываемом музыкальном событии каждый слушатель сможет ощутить полную гармонию и насладиться великолепием классической музыки, окунувшись в мир неповторимого звукового праздника.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.