06 июня 2023

Зимний театр приглашает в удивительный мир «Маленького принца»!

Волшебство и загадочность вновь оживут на сцене Зимнего театра с премьерой спектакля «Маленький принц». По мотивам всемирно известной книги Антуана де Сент-Экзюпери, этот уникальный спектакль станет настоящим событием для всех поклонников истории о маленьком страннике с далекой планеты. Отправьтесь в захватывающее путешествие по звездам и песчаным пустыням вместе с Маленьким принцем и его неповторимыми друзьями.

В новом спектакле Зимнего театра вас ожидает ошеломляющая визуальная постановка, которая воссоздаст магию и тайну родной планеты Маленького принца. Уникальные декорации и множество спецэффектов превратят сцену в настоящий космический мир, где вы сможете сопереживать каждому мгновению приключений главного героя. Волшебная атмосфера и непредсказуемый сюжет заставят вас забыть о реальности и погрузиться в удивительную историю о дружбе, любви и смысле жизни.

На сцене Зимнего театра выступят талантливые и признанные актеры, чьи выразительные образы подарят зрителям незабываемые эмоции и глубокое погружение в мир Маленького принца.

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир «Маленького принца» на сцене Зимнего театра. Успейте купить билеты на спектакль сегодня!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.