22 июня 2023

Откройте секреты мужской души в спектакле 'Репетиция Банкета'! Билеты уже в продаже!

Уникальная возможность окунуться в мир настоящих мужских разговоров и заглянуть за кулисы тайных мыслей представителей сильного пола! Спектакль "Репетиция Банкета", который состоится 10 августа в прекрасном Зимнем Театре, обещает стать настоящим праздником для всех зрителей.

Под руководством великолепного режиссера-постановщика Сергея Безрукова и с участием талантливых актеров, таких как Сергей Степин, Александр Андросов, Сергей Сафронов, Антон Соколов и Ирина Безрукова, "Репетиция Банкета" представит вам неповторимый вечер веселья и юмора.

Эта комедия в двух актах, продолжительностью 2 часа с одним антрактом, сведет вас с мужскими разговорами о женщинах в самых неожиданных местах и ситуациях. Вы узнаете, как мужчины разговаривают на рыбалке, в клубе, в гараже и на кухне. Они скидывают все маски и стереотипы, позволяя себе быть собой и делиться своими мыслями. Вы увидите, что за офисной одеждой скрываются чувствительные и отважные герои, которым просто нужно выговориться.

"Репетиция Банкета" - это гротеск-комедия о любви, нежности, мужчинах и женщинах. В этом спектакле вы испытаете яркие эмоции и получите заряд отличного настроения. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в мир веселья и смеха вместе с талантливой командой создателей: Алексеем Щегловым, Денисом Солнцевым, Иваном Дремлюгиным, Екатериной Сафроновой, Евгением Гомоной и Георгием Заболотским.

Не упустите возможность провести незабываемый вечер в компании замечательных актеров и получить заряд позитивных эмоций.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар