3 сентября 2023

Спектакль «Семейный переполох» в Зимнем театре: яркая комедия, заставляющая смеяться до слез.

Спектакль «Семейный переполох» в Зимнем театре – это настоящая порция смеха и хорошего настроения, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Отдыхая от повседневной суеты и напряжения, вы погрузитесь в веселый мир двух сестер, чья жизнь оказывается перевернута с ног на голову.

Главные герои этой истории – милые и забавные сестры Грета и Роза, которые живут в старинном фамильном доме в центре города. Кажется, что их жизнь протекает размеренно и спокойно, но однажды нежданно-негаданно к ним приезжают их любимые племянники и застают своих теток врасплох – в шкафу у безобидных с виду сестер обнаруживается труп! Это и есть начало настоящего переполоха, в котором пугливая двоица оказывается втянутой в запутанную паутину неловких ситуаций и забавных передряг.

Так закручивается сюжет, в котором переплетаются юмор, сатира и житейская мудрость. Смотреть на бедных сестер, попавших в сложные обстоятельства и вынужденных придумывать самые невероятные уловки, чтобы скрыть необычную находку, просто невозможно без улыбки на лице. А обилие курьезных ситуаций, неловких положений и непредвиденных обстоятельств заставляют смеяться всех зрителей без исключения.

Постановка наполнена яркими характерными ролями, которые сразу же завораживают зрителя. Актерская игра, детально проработанные персонажи и живое взаимодействие на сцене – все это делает спектакль по-настоящему незабываемым. Вы точно полюбите главных героев и переживете за них в каждой сцене.

Не забудьте, что спектакль «Семейный переполох» в Зимнем театре – это не только умелое исполнение актеров и хорошая история, но и превосходная организация мероприятия. Комфортные зрительские места, приятная атмосфера и отличное звуковое сопровождение – все это создает идеальные условия для погружения в мир театрального искусства и получения истинного удовольствия от просмотра спектакля.

3 марта 2019

Гости из Германии, Китая, Испании, Египта и Франции приедут на музыкальный фестиваль в Сочи

На курорте уже традиционно пройдет Зимний международный фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета. С 14 по 24 февраля в Сочи можно будет увидеть ведущих мировых звезд.

3 июля 2020

Зимний театр и Сочинская филармония запускают on-line программу «Музыкальная радуга»

Серия системных детских онлайн-концертов «Музыкальная радуга» скрасит это лето своими яркими выступлениями, интересными беседами о музыке и творчестве. Проект стартовал 1 июля 2020 года.

3 июля 2020

Июльские вечера музыки под открытым небом

Закаты, теплые летние вечера, морской воздух, превосходные виды улочек курортного города, а также красивая музыка в исполнении профессионалов

20 августа 2020

Зимний театр в Сочи приглашает гостей и жителей города на спектакли и мероприятия

После продолжительного перерыва в работе и переносов концертов из-за пандемии COVID-19 «Зимний театр» в Сочи готовится принять зрителей.

20 июля 2020

"Кинотавр" все-таки состоится!

Билеты на фестиваль уже в продаже!

11 сентября 2020

С 11 по 18 сентября 2020 года в г.Сочи пройдет 31-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр – 2020».

«Кинотавр – 2020»

5 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

12 марта 2021 года Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» даст большой концерт на сцене КДЦ «Зимний театр».

30 марта 2021

Ярослав Сумишевский выступит на сцене Зимнего театра

20 апреля в Культурно-досуговом центре «Зимний театр» Ярослав Сумишевский выступит с концертом.

3 апреля 2021

Валерий Леонтьев на сцене КДЦ «Зимний театр»

16 апреля на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр” пройдет концерт Народного артиста России Валерия Леонтьева.

7 апреля 2021

Клуб любителей поэзии в КДЦ «Зимний театр»

В последнюю мартовскую неделю в Зимнем театре прошел поэтический вечер, посвященный Николаю Рубцову.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг