25 октября 2023

Игорь Саруханов: новый концерт «Лети за мной» в Зимнем театре

Сочетание неповторимого голоса, уникальной мелодичности и глубокой поэтичности делает концерты Игоря Саруханова незабываемыми событиями. На протяжении уже нескольких десятилетий он завоевывает сердца слушателей, поражает своей энергией и виртуозностью исполнения.

Встречайте  в Зимнем театре великого музыканта на его новом концерте «Лети за мной». Под этой загадочной фразой скрывается целая палитра эмоций и незабываемых музыкальных историй. Вас ждет удивительное путешествие по самым известным хитам прославленного артиста, которые навсегда вошли в русскую эстраду.

Именно благодаря этим песням Игорь Саруханов стал ярким представителем национальной культуры и получил заслуженное признание поклонников музыки. Каждая нота проникновенно звучит на его концертах, словно вдохновение и страсть переливаются с каждым аккордом. Будьте готовы пережить незабываемые моменты, насыщенные разными эмоциями и чувствами.

Испытайте это неповторимое музыкальное путешествие вместе с Игорем Сарухановым. Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в атмосферу настоящей эстрадной классики, которая завораживает своим изысканным звучанием. Не упустите возможность побывать на концерте легендарного артиста и получить заряд положительных эмоций, которые привнесет этот незабываемый вечер с Игорем Сарухановым. Купить билеты на нашем сайте и ощутить магию живого исполнения – это ваш пропуск в мир гармонии и истинного искусства. Не упустите этот шанс!

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Пьеса

Варшавская мелодия