Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Купить билеты на концерт ансамбля «Кавкасиони» можно онлайн, быстро, легко и просто, на нашем сайте. Так вы сможете гарантировать себе место на грандиозном спектакле в Зимнем театре!

Вас ожидает настоящий праздник, насыщенный энергией и эмоциями. Каждый танец ансамбля «Кавкасиони» — это яркий рассказ о жизни грузинского народа. Великие исполнители передадут вам всю глубину, душу и страсть традиций Грузии.

Женские танцы поразят вас своей грацией и изысканностью, а мужские — невероятной силой и мастерством. Вы войдете в мир кавказского колорита и окунетесь в праздник из-поднебесья, где присутствует каждый зритель.

Не упустите возможность окунуться в магию грузинского фольклора и испытать настоящий заряд энергии и позитива! Купите билеты на концерт ансамбля «Кавкасиони» прямо сейчас на нашем сайте и гарантированно получите незабываемые впечатления от профессионального исполнения всех 30 танцев и живого музыкального сопровождения.

Не упустите возможность прочувствовать гордость и красоту Грузии вместе с ансамблем «Кавкасиони»!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар