10 ноября 2022

Владимир Королевский награжден премией «Органист года»

Номинанты премии приняли участие в концертной программе «Хит-парад органистов». В ней выступили музыканты из разных регионов России и Республики Абхазия. Оценивало талант участников компетентное жюри во главе с президентом Фонда развития творческих инициатив, ректором Академии хорового искусства, профессором Александром Соловьевым. Владимир Королевский поразил всех исполнением Аллегро из Концерта №2 для фортепиано с оркестром Дмитрия Шостаковича в собственной транскрипции, за что одержал победу в номинации «За самую оригинальную и концептуальную программу».

Солист Сочинской филармонии создал органные концертные программы «ОрганРок» и «От Баха до Аббы». Они были высоко оценены как слушателями, так и коллегами-музыкантами.

Премия «Органист года» проводится с 2020 года. Конкурсантов награждают по четырем номинациям: «Дебют», «Персона», «За вклад в профессию», «За самую оригинальную и концептуальную концертную программу».

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.