25 июня 2023

Спектакль В. Куклачева «Щелкунчик и кошки» пройдёт в Зимнем театре

На сцене Зимнего театра состоится показ спектакля В. Куклачева «Щелкунчик и кошки». Знаменитый театр кошек Владимира Куклачева собрал в своих рядах самых искусных и обаятельных мурчащих артистов, готовых покорить сердца зрителей своими потрясающими выступлениями.

Спектакль начинает фокусник и волшебник Дроссельмейер, в роли которого Владимир Куклачёв. Он вместе с кошками будет сопровождать Вас в этом необыкновенном путешествии. Жители этого сказочного спектакля под музыку великого композитора П. И. Чайковского представят зрителю лучшие номера с кошками и героями, совершенно такие, какие представлял себе Гофман.

Этот спектакль представит зрителям невероятное слияние человеческой и кошачьей грации. Артисты-кошки проявят удивительные способности, умело справляясь с сложными трюками и танцевальными постановками. Прикованные к сцене взгляды зрителей будут следить за каждым шагом, каждым прыжком и каждым кувырком кошек, сопровождаемых мелодичной музыкой и эффектными световыми шоу.

Успейте купить билеты на этот уникальный спектакль прямо сейчас!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.