27 июня 2023

Покорите ночное небо джазовыми нотами на концерте, который станет истинным посвящением легенде – великой Элле Фицджеральд!

Узнаваемый голос, мастерское владение голосовой импровизацией и неподражаемый скэт – все это возродится на сцене в исполнении талантливой финалистки телешоу «Ну-ка, все вместе», обладательницы Гран При конкурса-фестиваля «Триумф джаза» Софии Ацбеха-Негга (вокал) и Квартета Константина Хазановича.

Элла Фицджеральд считается одной из величайших джазовых певиц в истории музыки. Ее голос, способный покорить сердца слушателей, засияет ярче всех звезд на небе. На концерте вы услышите самые известные и любимые композиции, которые сделали эту талантливую исполнительницу знаменитой на всем мире. София Ацбеха-Негга, несущая в себе огонь и страсть джаза, оживит каждую ноту, воссоздавая неповторимую атмосферу, которая будет окутывать каждого зрителя.

Квартет Константина Хазановича, великолепно дополняя вокал Софии, привнесет в исполнение уникальную музыкальную глубину и разнообразие. Константин Хазанович, петербургский пианист, мульти-инструменталист, композитор и музыкальный продюсер, признан «фортепианным гением» журналом «Downbeat magazine». Его путь в мире джаза охватывает все стили и эпохи, что позволяет ему воплотить в исполнении все сокровенные оттенки джазовой музыки.

Не упустите возможность окунуться в магию джаза, воплощенную в неподражаемых произведениях Эллы Фицджеральд! Купите билеты прямо сейчас и отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие, которое оставит глубокий след в вашем сердце. Концерт начнется в 19:00 и продлится 1 час 30 минут без антракта. Будьте готовы к встрече с настоящей первой леди джаза!

Спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре

Зимний театр приглашает на спектакль «Конёк-Горбунок», поставленный по сказке Петра Ершова.

Концерт «К 220-летию М.И. Глинки» в Зимнем театре: Величие русской классики

Программа включает романсы, хоровые и фортепианные произведения Глинки и других композиторов.

24 апреля

Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре: наслаждение высочайшим искусством танца!

Приглашаем вас на незабываемый Гала-концерт «Шедевры русского балета» в Зимнем театре. Вас ждут выступления самых талантливых артистов балета, фрагменты известных спектаклей и музыка великих композиторов. Закажите билеты на нашем сайте!

10 апреля

Яркий и смешной спектакль «Еврейское счастье» в Зимнем театре!

История о семейной паре, которая сталкивается с непредвиденной проблемой на свадьбе своей дочери, обещает быть яркой и забавной.

Уникальное музыкальное путешествие с Меги Гогитидзе в Зимнем театре

Приглашаем вас на концерт Меги Гогитидзе, талантливой певицы из Грузии, в Зимнем театре.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг