27 июня 2023

Покорите ночное небо джазовыми нотами на концерте, который станет истинным посвящением легенде – великой Элле Фицджеральд!

Узнаваемый голос, мастерское владение голосовой импровизацией и неподражаемый скэт – все это возродится на сцене в исполнении талантливой финалистки телешоу «Ну-ка, все вместе», обладательницы Гран При конкурса-фестиваля «Триумф джаза» Софии Ацбеха-Негга (вокал) и Квартета Константина Хазановича.

Элла Фицджеральд считается одной из величайших джазовых певиц в истории музыки. Ее голос, способный покорить сердца слушателей, засияет ярче всех звезд на небе. На концерте вы услышите самые известные и любимые композиции, которые сделали эту талантливую исполнительницу знаменитой на всем мире. София Ацбеха-Негга, несущая в себе огонь и страсть джаза, оживит каждую ноту, воссоздавая неповторимую атмосферу, которая будет окутывать каждого зрителя.

Квартет Константина Хазановича, великолепно дополняя вокал Софии, привнесет в исполнение уникальную музыкальную глубину и разнообразие. Константин Хазанович, петербургский пианист, мульти-инструменталист, композитор и музыкальный продюсер, признан «фортепианным гением» журналом «Downbeat magazine». Его путь в мире джаза охватывает все стили и эпохи, что позволяет ему воплотить в исполнении все сокровенные оттенки джазовой музыки.

Не упустите возможность окунуться в магию джаза, воплощенную в неподражаемых произведениях Эллы Фицджеральд! Купите билеты прямо сейчас и отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие, которое оставит глубокий след в вашем сердце. Концерт начнется в 19:00 и продлится 1 час 30 минут без антракта. Будьте готовы к встрече с настоящей первой леди джаза!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар