07 июля 2023

Предлагаем ознакомиться с насыщенной программой событий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской на следующую неделю!

10 по 14 июля Национальный балет «Кострома» представит свое большое национальное шоу, которое знакомит зрителей с богатой историей России через многонациональный народ, представляющий различные культуры и конфессии;

16 июля в 19:00 состоится программа «Улицы мира», которая отправит зрителей в захватывающее путешествие по странам Великого шелкового пути, старой Европы и Карибского бассейна, рассказывая о событиях мировой истории и жизни простых людей.

11 июля состоится концерт «История трубы в джазе», где выступит Роман Квачёв — талантливый российский трубач;

12 июля пройдет концерт «Первая леди джаза», посвященный Элле Фицджеральд и исполняемый финалисткой телешоу «Ну-ка, все вместе» Софией Ацбеха Негга (вокал) и Квартетом Константина Хазановича;

14 июля запланирован концерт «Русский вечер», где слушатели смогут насладиться разнообразными стилями русской музыки XIX века;

15 июля состоится концерт «Золотые хиты советской эстрады», в котором прозвучат песни из репертуара Владимира Высоцкого, Аллы Пугачевой, Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона и других знаменитых артистов;

16 июля пройдет концерт органной музыки «Рожденные в 1685: Бах и Гендель», где будет исполняться музыка двух величайших немецких композиторов, представителей эпохи Барокко.

Ждем вас на увлекательных спектаклях и концертах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки Алисы Дебольской!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.