17 сентября 2023

Готовьтесь к настоящему празднику смеха и веселья, ведь уже скоро на сцене Зимнего Театра состоится захватывающее представление "Ханума"! Это не просто спектакль, это ярчайшая музыкальная комедия, которая подарит вам и вашей семье незабываемые моменты смеха и радости.

Авторами этой непередаваемой постановки стали создатели легендарных фильмов, таких как "Кин-дза-дза", "Мимино" и "Осенний марафон"! Это гарантирует вам великолепное исполнение и умопомрачительный юмор.

Главную роль в спектакле исполняет великолепная Татьяна Абрамова, а на сцене также выступают артисты грузинского балета, придающие представлению особое великолепие.

Погрузитесь в мир увлекательных интриг, ярких перевоплощений и бесконечного юмора. "Ханума" обещает стать настоящим лекарством от хандры и угонит ваше настроение на высоту. Не упустите шанс на незабываемый театральный опыт, который принесет радость как детям, так и взрослым.

Билеты на это уникальное мероприятие уже в продаже! Подарите себе и своим близким день, наполненный смехом и радостью, и приходите на спектакль "Ханума" в Зимний Театр. Это будет невероятное приключение, которое останется в вашей памяти на долгие годы!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар