21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Уже сегодня вы можете стать участником яркого мультимедийного шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» в Зимнем театре Сочи. Это невероятное шоу разрушает все стереотипы о мировой музыке и посвящено великому композитору Антонио Вивальди.

Каждые 2 минуты звучат его произведения, но какие загадки истории скрыты за этими мелодиями? Антонио Вивальди – гениальный композитор, но кто он был на самом деле? Почему его посещал загадочный "черный человек"?

Создатель шоу Евгения Зима погрузит вас в жизнь средневековой Венеции, используя 4000 отрисованных вручную кадров графики, 1600 страниц нотного текста, Живой оркестр и современную хореографию. Вам предстоит услышать голоса лучших теноров и прочувствовать атмосферу тайны и волшебства.

Мультимедийное шоу «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» – это прекрасная возможность провести время с семьей и окунуться в мир, где границы между прошлым и настоящим стираются. Билеты на это незабываемое мероприятие вы можете приобрести удобно, быстро и легко на нашем сайте.

Не упустите возможность стать полноценным участником нового шоу, которое откроет перед вами невидимую сторону и позволит вам ощутить вечность и время в городе призраке – Венеции.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар