Спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой» состоится 30 марта в Зимнем Театре. Это уникальное событие, посвященное прощанию человечества с бумагой и всеми ее атрибутами. С помощью этого спектакля автор призывает задуматься о значимости бумаги в нашей жизни, об ее уходе и смене на электронные устройства.

В спектакле говорится о многих мелочах, которые мы часто принимаем как должное. С каждым днем бумага всё реже встречается в нашей жизни, исчезают книги, газеты, письма и с ними исчезают и эмоции и ощущения, которые связаны с ними.

Привычка чтения настольных книг уже становится редкостью. Мы всё чаще предпочитаем смартфоны и ридеры, но это не только просто смена формата чтения. Мы упускаем что-то важное, что-то, что делало процесс чтения уникальным и неотъемлемым. Как промокашка в школьных тетрадях, которую уже забыли многие, скоро будут забыты и другие атрибуты бумаги – карты, письма, газеты. Звук растворяющейся в руках газеты уже почти исчез.

Купить билеты на этот захватывающий спектакль можно онлайн на нашем сайте – это быстро, легко и просто. Не упустите возможность насладиться уникальной постановкой, которая заставит задуматься о прекрасных моментах, связанных с бумагой, которые мы теряем. Приходите на спектакль «Прощание с бумагой» 30 марта в Зимнем Театре и окунитесь в волшебный, ностальгический мир бумаги и ее ощущений.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар