19 ноября 2023

Волшебство музыки Чайковского оживет на концерте HighTime Orchestra в Зимнем театре!

Вы сможете наслаждаться знаменитыми произведениями Петра Ильича Чайковского, такими как "Лебединое озеро", "Спящая красавица", "Щелкунчик" и другими, в исполнении талантливых музыкантов HighTime Orchestra. Этот концерт представляет собой настоящую сказку, в которой вы сможете погрузиться в атмосферу праздника и волшебства.

Если вы хотите посетить этот замечательный концерт, необходимо купить билеты. Для вашего удобства, вы можете приобрести их онлайн на нашем сайте. Для этого всего лишь несколько кликов и вы будете готовы к незабываемому музыкальному приключению.

Онлайн покупка билетов - это быстро, легко и просто. Мы дорожим вашим временем и поэтому сделали все, чтобы процесс был максимально удобным и безопасным. Выберите место и ценовую категорию, заполните необходимую информацию и оплатите свой заказ. В течение нескольких минут ваши билеты будут готовы к использованию.

Наш сайт гарантирует вашу безопасность и конфиденциальность данных. Мы принимаем различные методы оплаты, что делает процесс еще более удобным для вас. Также, если у вас возникнут вопросы или проблемы при покупке билетов, наша команда поддержки всегда готова вам помочь.

Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт и ощутить волшебство музыки в исполнении HighTime Orchestra. Купите билеты онлайн сейчас и гарантированно проведите незабываемый вечер в Зимнем театре.

3 марта 2019

Гости из Германии, Китая, Испании, Египта и Франции приедут на музыкальный фестиваль в Сочи

На курорте уже традиционно пройдет Зимний международный фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета. С 14 по 24 февраля в Сочи можно будет увидеть ведущих мировых звезд.

3 июля 2020

Зимний театр и Сочинская филармония запускают on-line программу «Музыкальная радуга»

Серия системных детских онлайн-концертов «Музыкальная радуга» скрасит это лето своими яркими выступлениями, интересными беседами о музыке и творчестве. Проект стартовал 1 июля 2020 года.

3 июля 2020

Июльские вечера музыки под открытым небом

Закаты, теплые летние вечера, морской воздух, превосходные виды улочек курортного города, а также красивая музыка в исполнении профессионалов

20 августа 2020

Зимний театр в Сочи приглашает гостей и жителей города на спектакли и мероприятия

После продолжительного перерыва в работе и переносов концертов из-за пандемии COVID-19 «Зимний театр» в Сочи готовится принять зрителей.

20 июля 2020

"Кинотавр" все-таки состоится!

Билеты на фестиваль уже в продаже!

11 сентября 2020

С 11 по 18 сентября 2020 года в г.Сочи пройдет 31-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр – 2020».

«Кинотавр – 2020»

5 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

12 марта 2021 года Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» даст большой концерт на сцене КДЦ «Зимний театр».

30 марта 2021

Ярослав Сумишевский выступит на сцене Зимнего театра

20 апреля в Культурно-досуговом центре «Зимний театр» Ярослав Сумишевский выступит с концертом.

3 апреля 2021

Валерий Леонтьев на сцене КДЦ «Зимний театр»

16 апреля на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр” пройдет концерт Народного артиста России Валерия Леонтьева.

7 апреля 2021

Клуб любителей поэзии в КДЦ «Зимний театр»

В последнюю мартовскую неделю в Зимнем театре прошел поэтический вечер, посвященный Николаю Рубцову.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг