07 декабря 2023

Незабываемая музыкальная вибрация: особенности концерта «Solo Voce» в Зимнем театре-филармонии Сочи

Событие, которое обещает стать настоящим музыкальным праздником, приглашает вас в Зимний театр на концерт «Solo Voce». Великолепные голоса исполнителей и уникальная атмосфера будут представлены великолепными артистами Камерной филармонии Сочи, сопровождающими прекрасный голос Елены Купатадзе.

Спектакль «Solo Voce» поразит вас своей красотой и глубиной. Программа концерта собрана из самых ярких и редких камерных произведений таких композиторов, как Григ, Сибелиус, Берлиоз, Де Фальи и Шостакович. Вы насладитесь превосходным исполнением каждой ноты, восхищаясь мастерством музыкантов.

Организатором этого события является Сергей Цедрик, художественный руководитель проекта «Сочинские музыкальные сезоны». Его непревзойденное чувство стиля и талант воплотились в каждой детали этого мероприятия, чтобы привнести в ваши сердца незабываемую музыкальную вибрацию.

Вы можете купить билеты на этот незабываемый концерт прямо сейчас! Не упустите возможность стать частью этого яркого музыкального события. Оформление заказа проходит быстро, легко и просто на нашем сайте. Посетите страницу мероприятия и сделайте свой выбор. Будьте уверены, что ваше время проведено незабываемо в музыкальных объятиях Solo Voce.

«Solo Voce» в Зимнем театре - это искусство, объединяющее вас с миром музыки и проникающее в самую глубину вашей души. Не упустите возможность погрузиться в этот волшебный опыт, который сможет перевернуть ваше представление о классической музыке.

Приходите на концерт «Solo Voce», проведите этот вечер в окружении прекрасной музыки и исполнителей. И каждая нота проникнет вашу душу, оставив след навеки.

Не упустите шанс испытать эти волшебные музыкальные эмоции. Купите билеты онлайн на нашем сайте и превратите этот вечер в незабываемую музыкальную встречу.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар