18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Купить билеты на концерт "Зимние сказки. HighTime Orchestra" в Зимнем театре можно онлайн - быстро, легко и просто на нашем сайте. Это ваш шанс окунуться в мир великого Петра Ильича Чайковского и полностью раствориться в его музыке. Насладитесь произведениями из "Спящей красавицы", "Лебединого озера" и "Щелкунчика" в исполнении оркестра HighTime Orchestra, который зародился под влиянием гениальности Чайковского.

Закрыв глаза, вы сможете представить танец каждого персонажа и создать свою идеальную постановку. Звукоизобразительный язык Чайковского откроет перед вами новые грани его великолепной музыки. Почувствуйте невероятную эмоциональность и магию балетного творчества, которую передадут виртуозные исполнители.

Этот концерт станет ярким воспоминанием вашего 2023 года — его красота и уют затронет сердца каждого зрителя. Успейте купить билеты прямо сейчас, ведь количество ограничено! Перейдите на наш сайт и сделайте свой новогодний вечер сказочным!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

10 декабря 2023

Увлекательный Детский новогодний концерт Сочинского симфонического оркестра

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемое шоу с праздничной атмосферой и подарками. Музыканты исполнят новогодние мелодии, чтобы принести радость каждому маленькому слушателю

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар